Как купить квадроцикл по оптимальной цене

г.Уфа,   ул.Менделеева 150/4 +7(927)236-35-95
                                                  
                                                  +7(937)369-87-59             

График работы:                      пн-птн 10:00 - 19:00
                                                сб-вск 11:00 - 18:00

26d524175efb.png  vk.com/clubmotohit
telegram t.me/motohitufa
 
 
 
 

Как купить квадроцикл по оптимальной цене

Итак, что же нужно знать, отправляясь в специализированный магазин за стальным четырехколесным конем.

В первую очередь было бы неплохо изучить документацию о квадроциклах, пусть и скучную на первый взгляд. В дальнейшем, при выборе квадроцикла, информация, почерпнутая из нее, вам очень пригодится, будьте уверены.

Далее необходимо более-менее определиться с моделью, для этого, нужно четко знать в каком назначении будет использоваться квадроцикл.

Вы определились с моделью и специализированным магазином и уже осматриваете объект мечты, замечательно, вот некоторые пункты, на которые стоит обратить свое внимание.

Как купить квадроцикл. Объем двигателя.

Если это ваш первый квадроцикл, то не хватайте дорогущий аппарат с двигателем большого объема мощности. По одной простой причине, такие квадроциклы великолепны, спору нет, но они так же и тяжелы и неповоротливы, если нет уверенных навыков в управлении ими. В период тесного знакомства с четырехколесной мототехникой может возникнуть куча казусов, от переворачивания, до утопления аппарата, посему лучше приобрести модель бюджетного варианта, дабы не лить горьких слез о потере большой суммы.

Как купить квадроцикл. Цепь или кардан.

В данном случае разница только в уходе и обслуживании. Цепь однозначно проще в уходе и использовании, все что нужно, это не использовать смазки, активно притягивающие грязь и пыль. С карданом все гораздо сложнее, без осмотра специалистом сервисного центра не обойтись и ремонт его стоит в разы дороже.

Как купить квадроцикл. Коробка передач.

Впервые приобретая квадроцикл лучше взять аппарат с автоматической коробкой передач, несмотря на наличие полуавтоматической и механической коробок передач. Так вам будет проще привыкнуть к особенностям управления четырехколесной мототехникой.

Как купить квадроцикл. Привод.

Не стоит отдавать предпочтение навороченным дорогим полноприводным моделям, полный привод на них используется не так уж и часто. Гораздо лучше взять упрощенную модель и приобрести к ней специальные грязевые шины, которые отлично улучшат проходимость квадроцикла.

Как купить квадроцикл. Спидометр.

Спидометр не является основной и крайне необходимой деталью четырехколесной мототехники, поэтому присутствует не во всех моделях. Зато его можно приобрести отдельно, если уж очень хочется.

Как купить квадроцикл. Аксессуары и дополнительное оборудование.

При первой покупке квадроцикла из дополнительного оборудования необходимым будет только кенгурятник и защита днища, благодаря которым ваш вездеход прослужит гораздо дольше.

Не забудьте про экипировку: шлем, перчатки, ботинки, наколенники.

Как купить квадроцикл. Сервисное обслуживание.

Еще один немаловажный пункт. Покупая квадроцикл, необходимо выбрать подходящий сервисный центр, регулярное сервисное обслуживание залог долгой и качественной работы любой мототехники.

Зная такие простые факты можно сэкономить на покупке понравившейся мототехники не в ущерб ее эксплуатационным качествам.

Удачи на дорогах!

Линейка квадроциклов, представленная в нашем каталоге:

Вся мототехника от МотоХит