Продажа китайских скутеров

г.Уфа,   ул.Менделеева 150/4 +7(927)236-35-95
                                                  
                                                  +7(937)369-87-59             

График работы:                      пн-птн 10:00 - 19:00
                                                сб-вск 11:00 - 18:00

26d524175efb.png  vk.com/clubmotohit
telegram t.me/motohitufa
 
 
 
 

Продажа китайских скутеров

Появились китайские производители с идеальной репутацией, которые в свое время удачно приобрели лицензии на производство устаревших моделей японской мототехники. Развитие технологий и своевременное приобретение необходимых лицензий позволило Китаю быть на передовой по производству скутеров и мопедов.

Не смотря на контроль производства и повышение качества китайской продукции, все еще можно нарваться на кустарную сборку скутера, который развалится недели через две. Помимо дешевой рабочей силы, сомнительные китайские производители используют менее качественные материалы при сборе скутеров. Такого рода китайские скутеры ярче и дешевле, но не стоит забывать, за счет чего цена на них гораздо ниже, чем у более дорогих аналогов.

Где купить китайский скутер

Если вы решили купить китайский скутер, то лучше сделать это в проверенном серьезном салоне. В таком, где производится продажа китайских скутеров известных брендов, например, Jialing, GEELY, Honling, Corsa, Xinling , Qingqi или Zongshen , с наличием всех необходимых сертификатов и документаций на каждую выставленную на продажу модель.

Главное узнать у продавца о заводе-изготовителе понравившейся модели. Если скутер сделан по японской лицензии, то можно смело брать.

Как правило, в салоне вам покажут широкий ассортимент скутеров разных производителей, в том числе и китайских. Кроме того, вам должны предоставить гарантийное сервисное обслуживание.

Продажа китайских скутеров известных брендов в специализированных салонах позволяет развеять миф о некачественных товарах из Китая.

Ассортимент моделей скутеров в нашем каталоге:

Вся мототехника от МотоХит