Купить трицикл - обзавестись помощником.

г.Уфа,   ул.Менделеева 150/4 +7(927)236-35-95
                                                  
                                                  +7(937)369-87-59             

График работы:                      пн-птн 10:00 - 19:00
                                                сб-вск 11:00 - 18:00

26d524175efb.png  vk.com/clubmotohit
telegram t.me/motohitufa
 
 
 
 

Купить трицикл - обзавестись помощником.

Трицикл Муравей получил свое интересное название за возможность перевозки грузов, превышающих его собственный вес в два раза.

Грузовой трицикл Racer Muravei превосходно подходит для перевозки грузов массой до 900 кг. От своего старого советского родственника Racer Muravei унаследовал не только имя, но и неприхотливость в эксплуатации и надёжность. Racer Muravei 200 по праву считается настоящим тружеником.

Трицикл оснащен четырёхтактным 200 кубовым двигателем с воздушным охлаждением, который способен развить мощность до 14 лошадиных сил.

Вам просто необходимо купить Racer Muravei, если ваша деятельность связана с постоянными переездами внутри небольших районов, и при этом есть необходимость возить с собой инструменты, силовые агрегаты и т.д.

Racer Muravei вполне подойдёт и дачникам-огородникам для перевозки садовой техники и собранного урожая.

Грузовой Трицикл OMAKS SY200 ZH не заменим для сельского хозяйства. Практичный, удобный и надежный трицикл. Максимальная нагрузка на мотоцикл достигает 700 кг.

Грузовые мотороллеры экономичны. Они оснащены четырехтактным двигателем, а также системой бесконтактного электронного зажигания. Предусмотрена возможность ручного запуска и возможность запуска с ключа.

Грузовые мотороллеры отличаются наличием: рессорной подвески, прочного рамного кузова, что делает трицикл довольно устойчивым к повреждениям. Погрузка и выгрузка груза происходит при помощи удобного кузова, который снабжен фиксаторами. Предусмотрена возможность откидывания бортов.

Кроме всего прочего предусмотрен вариант зимней комплектации, при которой рулевое колесо заменяется съемной лыжей. Привод реализуется за счет использования цепей.

Все вышеперечисленные достоинства делают трициклы незаменимыми помощниками для хозяйственных нужд.