Продажа новых скутеров

г.Уфа,   ул.Менделеева 150/4 +7(927)236-35-95
                                                  
                                                  +7(937)369-87-59             

График работы:                      пн-птн 10:00 - 19:00
                                                сб-вск 11:00 - 18:00

26d524175efb.png  vk.com/clubmotohit
telegram t.me/motohitufa
 
 
 
 

Продажа новых скутеров

Вариантов продажи новых скутеров не так уж и мало. Как правило, в большинстве крупных городов есть официальные дилерские центры скутеров из Японии, найти их не составит труда. Специализированные салоны мототехники, интернет-магазины мототехники так же производят продажи новых скутеров, предлагая широкий ассортимент моделей.

Продажа новых скутеров в официальных дилерских центрах.

Дилерские центры реализуют продукцию ведущих мировых брендов по привлекательным ценам. Высококвалифицированный персонал центров обеспечивает предпродажную подготовку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В дилерских центрах всегда представлена широкая линейка моделей скутеров на любой вкус.

Продажа новых скутеров в интернет-магазинах.

В известных интернет-магазинах высококвалифицированные специалисты всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы в режиме онлайн или по телефону. Не выходя из дома, вы сможете выбрать модель скутера простым кликом мышки. Далее вам все соберут и доставят, все сделают за вас. Единственным минусом будет отсутствие возможности пощупать и опробовать.

Цены на скутеры в интернет-магазинах сравнительно невысокие.

Продажа новых скутеров в салонах мототехники.

Известные специализированные салоны мототехники представляют широкий ассортимент и высокое качество обслуживания. Салон, как правило, имеет договор с сервисом по обслуживанию и ремонту мототехники и располагает всеми необходимыми сертификатами и документами.

Цены на скутеры в салонах мототехники выше, чем в интернет-магазинах, что обусловлено тратами на аренду помещения, либо землю и коммуникации, кроме того необходимость в штате сотрудников.

Скутер, цена, ассортимент:

Вся мототехника от МотоХит