Продажа мотоциклов

г.Уфа,   ул.Менделеева 150/4 +7(927)236-35-95
                                                  
                                                  +7(937)369-87-59             

График работы:                      пн-птн 10:00 - 19:00
                                                сб-вск 11:00 - 18:00

26d524175efb.png  vk.com/clubmotohit
telegram t.me/motohitufa
 
 
 
 

Продажа мотоциклов

Продажа мотоциклов в мотосалонах.

Крупные известные мотосалоны покоряют своим ассортиментом и качеством обслуживания, единственный минус это цены на мотоциклы. Понятное дело им приходится платить за аренду помещения, либо за землю и коммуникации, да еще и штат сотрудников обеспечивать.

Продажа мотоциклов в интернет-магазинах.

С интернет-магазином дела обстоят гораздо проще. Во-первых, не нужно никуда идти, выбор можно сделать сидя на диване дома. Во-вторых, цены гораздо ниже, чем в мотосалоне за счет отсутствия аренды и прочих платежей. Как правило, в зарекомендовавшем себя интернет-магазине имеются высококвалифицированные специалисты, готовые ответить на все интересующие вас вопросы.

Продажа мотоциклов по объявлениям.

Вот с частными объявлениями не так просто, как кажется на первый взгляд. Вообще покупка мотоцикла с пробегом дело серьезное. Любой заинтересованный продавец распишет вам все прелести своего любимого мотоцикла и скажет, что решил его заменить новым потому, что нужен помощней, даже наведет внешний марафет, чтобы уж точно вас завлечь. Главное не терять голову и быть внимательнее при осмотре мотоцикла.

Продажа мотоциклов с аукционов.

Специалисты, участвующие в торгах на аукционах точно подберут и выкупят для вас отличную заграничную модель без пробега по России со всеми гарантиями и необходимыми документами за подходящую вам цену. Всем известно, что дороги за границей не сравнить с местными, потому все мотоциклы, выставляемые на аукцион в хорошем техническом состоянии. Проходят множество проверок независимыми экспертами. Поставляются с полным комплектом документов.

Предложений огромное количество, ну а выбор всегда остается за вами!